На главную

Центр туризма и отдыха "Княжа Гора"

Населенный пункт:Канев
Адрес:ул. Днепровская, 1
Телефон:+38(095)283-38-33
Питание:завтрак
Номера:2,4-местные

Центр туризма и отдыха «Княжа Гора» расположен в г. Каневе (130 км от Киева) у подножия одноименной горы. Напротив широко раскинулся Днепр. В пяти минутах ходьбы находится Тарасова гора – культурно-историческая памятка мирового значения, а на юг и запад простирается Каневский природный заповедник.
 Комплекс открылся в августе 2008 года после масштабной реконструкции. Гостиница «Княжа Гора» предлагает своим гостям 13 комфортабельных номеров: • 5 номеров СТАНДАРТ • 4 номера КОМФОРТ • 2 номера ПАНОРАМА • 2 номера ПАНОРАМА ПЛЮС. Все номера гостиницы снабжены эргономичной деревянной мебелью, мини-барами, спутниковым телевидением, возможностью выхода в Интернет с помощью системы WI-FI, телефонами, феном, электрическим чайником, чайным сервизом. Для самых маленьких гостей можно поставить детскую кроватку. В стоимость номера включена ежедневная уборка и замена полотенец каждые 3 дня или по требованию гостей, пользование шезлонгами и пляжными полотенцами, завтрак (холодный шведский стол или континентальный завтрак).

В «Княжей Горе» к Вашим услугам круглосуточный прием, автостоянка, детская комната, услуги прачечной и бизнес-центра.
На первом этаже гостиницы работает ресторан-галерея, где представлены блюда украинской и европейской кухонь с авторскими нотками шеф-повара Юрия Вербило. Интерьер ресторана украшают картины современных украинских художников, написанные во время Plein air – художественного мероприятия, которое каждый год проходит на территории «Княжей Горы». Увидеть и приобрести эти шедевры, созданные вдохновленными каневской атмосферой творцами, можно только здесь. Представлена очень хорошая коллекция вин, всегда звучит приятная музыка. Предлагаем Вам прекрасную рыбалку на озере с оборудованных мостиков, охоту на щуку на Днепре (обеспечим всем необходимым снаряжением). Походы за грибами, экскурсии по заповеднику, прогулки на быстроходной лодке, барбекю на природе - все это мы готовы организовать для наших гостей.

Добавить в закладки:

Ближайшие достопримечательности:

Киев Автостанция Выдубичи рейсы на Канев и Богуслав

Представлены Каневское направление и Богуславское.



Комментарии:

комментариев пока нет







Поиск по сайту: